Free To Play » » » Добавление друзей в Steam без пополнения (покупок)

Случайная Сетевая Игра:



Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать

Добавление друзей в Steam без пополнения (покупок)

Автор: MARAZM | Дата: 2-06-2021, 07:35 | Комментариев: (11)


Добавить друга в Steam бесплатно очень просто:


  1. Оба игрока качают в Steam игру Dota Underlords.


  2. Заходят в игру, начинается обучение, чтобы его пропустить - нажимаете шестеренку, и кнопку покинуть обучение.


  3. ПЕРВЫЙ игрок нажимает в верхнем левом углу значёк в виде группы - далее добавить друга. В открывшемся меню нажимаете "Создать код", и передаете его ВТОРОМУ игроку.

Добавление друзей в Steam без пополнения (покупок)

Добавление друзей в Steam без пополнения (покупок)

Добавление друзей в Steam без пополнения (покупок)


  4. ВТОРОЙ игрок нажимает в верхнем левом углу значёк в виде группы - далее в окошко вставляет код полученный от ПЕРВОГО игрока.


  5. ПЕРВЫЙ игрок принимает заявку в друзья как обычно - ПРОФИТ!


- После установки фикса игра не запускается или с ней наблюдаются проблемы. Что мне делать?

- Не работает Контроллер в игре после установки фикса?

- Почему на файлы ругается Антивирус ??

- После ознакомления КУПИТЕ игру, чтобы поддержать разработчика!

Не рабочая ссылка? или знаете о выходе новой версии? сообщите в комментарии ниже. Спасибо!

Расскажи Друзьям:
Зачем?- ответ вас заинтересует


Комментарии

+2
#11 - 27 ноября 2022 19:48
Ты не понял, В стиме есть раздел друзья, Добавить друзья,там стойт.
Отправьте быстрое приглашение отправь своему другу и твой друг запросто добавит вас в друзья, но это сылка действует 30 дней, но использовать её можно лишь один раз.
и без денег и покупок

+1
#10 - 26 ноября 2022 19:26
в Стиме добовление друзей есть ссылка отправь своему другу и тогда ты добавишь в
Друзья стиме
это если ты купил игры...

+1
#9 - 8 октября 2022 18:05
TheDronBit,
ты не понял в стиме если ты не потратил 500р то ты не можешь добавиться а так можно и не тратить 500р

0
#8 - 14 октября 2021 12:42
Отличный способ, работает!!

+2
#7 - 21 сентября 2021 11:58
Спасибо ОГРОМНОЕ, способ полностью рабочий актуально на 21.09.2021

-9
#6 - 21 июня 2021 20:10
можно ссылку на добавление в друзья кинуть

+1
#5 - 17 июня 2021 21:55
Всё работает!

0
#4 - 15 июня 2021 10:45
всё работает я так добавил двух друзей способ полностью рабочий

0
#3 - 2 июня 2021 19:36
TheDronBit,это как бы не секрет. тема по поводу 2 с нулей

0
#2 - 2 июня 2021 19:14
С аккаунта который может добавлять "НУЛЯ" добавить можно по коду друга через "ДОБАВИТЬ ДРУГА" - отправляешь ему приглос и ВУАЛЯЛЯЛЯЛЯШЕНЬКА

Решение 99% проблем которые не можете решить есть Google - Он делает мир лучше :-)
-14
#1 - 2 июня 2021 16:29
Есть другой без скачиваний могу сказать но он секретный


Помочь сайту монетой (На развитие проекта)
Поддержать